Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 880
29.04.2010—02.05.2010

Выставка: CELEBRATION - 2010


Выставка «CELEBRATION ’2010» – наиболее полное отражение всего спектра предложений на рынке услуг по организации торжеств.

Тематика выставки: свадебные, вечерние наряды и костюмы; аксессуары и галантерея; кафе и рестораны; ювелирные изделия; косметология и оздоровительный комплекс процедур; свадебные кортежи; оформление и проведение торжественных мероприятий, музыкальное сопровождение; флористика (свадебные букеты); фото- и видеосъемка; свадебные путешествия и семейный отдых; сувенирная продукция, подарки, открытки; рекламные издания, каталоги, журналы мод.

Выставка «CELEBRATION ’2010» призвана помочь участникам прорекламировать свою продукцию или услуги среди заинтересованной публики, сформировать у посетителей уверенность в необходимости «праздничных» товаров и услуг, наладить деловые отношения с другими компаниями, работающими в этой сфере.

Потенциальные покупатели смогут в одном месте за очень короткое время оценить, сравнить и выбрать товары и услуги вышеназванной тематики.

Главная идея выставки CELEBRATION ’2010» - встреча профессионалов с потенциальными клиентами, прямое общение с ними с целью решения информационных, имиджевых и коммерческих задач.


Сайт:http://www.exhibitions.md/mod/details/35/
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Полипроджект Эксибишнз
Сайт: www.exhibitions.md
Телефон: (+373-2) 22-20-55, 24-31-18
E-mail: info@poliproject.md

Темы: Товары народного потребления, Туризм, путешествия, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Ресторанный бизнес
Страны: Молдова


   Поделиться: