Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 868
25.02.2012 18:00

Cверхкритическая флюидная С02 экстракция

сверхкритическая, экстракция, флюидная, с02

Предлагаю продукцию:
В 1996 году фирма «SVD-Group» изготовила свою первую установку сверхкритической С02 экстракции, с этого момента занимаемся производством сверхкритических флюидных С02 экстрактов и поставляем оборудование и комплектные установки для использования сверхкритических флюидов.
Для этого в самой фирме осуществляется технологическое и конструктивное планирование и его последующее изготовление на заводах изготовителях со всего мира (в зависимости от задачи и бюджета заказчика). Далее у заказчиков производится монтаж установок и их ввод в эксплуатацию.
Для того, чтобы иметь возможность предоставлять заказчикам наряду с лабораторно-пилотным и промышленным оборудованием также производственные технологии, фирма участвует в научно- исследовательских проектах, разрабатывает собственные методы и поддерживаем контакты с возможными мировыми поставщиками технологий.
Фирма предлагает клиентам полный спектр услуг, начиная с отборочных экспериментов, включая разработку новых технологий, поставку комплектного промышленного оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также обучение обслуживающего персонала, и наконец, гарантийное и пост гарантийное обслуживание. За время нашей работы у нас наработана солидная база данных по режимам и параметрам экстракции различного сырья растительного и животного происхождения, которыми мы с радостью предоставляем нашим заказчикам.
Хотим обратить ваше внимание, что плунжерные насосы мы поставляем исключительно с керамическими плунжерами, отличительной особенностью которых, является увеличенный в 3-4 раза ресурс работы насосов высокого давления. Дополнительная опция в качестве бонуса: приспособление для скачивания экстрактов под давлением не останавливая работу установки.


Контактная информация:
Предприятие:SVD-Group

Предложение № 537222 действовало до 02.02.2013.