14.07.2014 18:57
Новости.
Просмотров всего: 12660; сегодня: 1.

Сайт без качественных текстов – путешествие по пустыне без запасов воды. Добро пожаловать в «Оазис»!

Сайт без качественных текстов – путешествие по пустыне без запасов воды. Добро пожаловать в «Оазис»!

1 июля 2014 года исполнилось ровно полгода с момента открытия проекта «Оазис текстовых услуг». С целью заявить о себе и привлечь новых клиентов, до 01.09.2014 в «Оазисе» вводится ряд бонусных предложений на услуги компании для всех нуждающихся в качественном текстовом контенте.

С 1 июля 2014 года по 1 сентября 2014 года «Оазис текстовых услуг» предоставляет ряд особых предложений для привлечения новых клиентов.

При заказе услуги «Продающий текст» клиент получает в подарок услугу написания статьи для сайта или блога объемом 2 тысячи знаков без пробелов. Подарок действителен в течение 1 года с момента принятия заказа на продающий текст.

Заказ услуг «Продающий текст для одностраничного продающего сайта» и «Комплект текстов для многостраничного продающего сайта» предполагает получение заказчиком 10%-ной скидки на каждую из услуг.

В дополнение к услуге «Комплект продающих писем для e-mail рассылки» заказчик получает в подарок один бесплатный текст для подписной страницы.

Условием получения права на специальные предложения для заказчиков является упоминание ключевого слова «сверхзвуковой» в тексте заказа. Каждый заказчик имеет право на получение неограниченного количества специальных предложений при заказе указанных выше услуг на протяжении всего периода акции.

«Оазис текстовых услуг» - молодой Интернет-проект, целью которого является создание уникального и живого контента под различные потребности для владельцев сайтов и блогов, а также любых предпринимателей, работающих в русскоязычном секторе Интернета. Среди услуг можно выделить продающие тексты (отдельные продающие тексты для страниц сайтов, услуг; тексты для одностраничных сайтов и комплекты текстов для многостраничных продающих сайтов), уникальные статьи для сайтов и блогов.

Услуги компании также выходят за пределы данной сферы – в «Оазисе» можно заказать поздравительные стихотворения, переводы текстов различных тематик и услугу редактирования текстов и книг.

Для получения дополнительной информации о проекте, предоставляемых услугах, а также контактных данных для заказа, приглашаем посетить сайт «Оазиса текстовых услуг».


Ньюсмейкер: Оазис текстовых услуг
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...