16.02.2017 22:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 14986; сегодня: 2.

Cisolar Awards 2017

Cisolar Awards 2017

Впервые Cisolar Awards 2017 назовет выдающиеся проекты, решения и личностей в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы и Украины, в частности. Прием аппликационных заявок на конкурс начинается 19 февраля и в продлится до 19 марта включительно. Голосование пройдет с 20 по 31 марта. Торжественная церемония Cisolar Awards состоится 12 апреля в рамках международной конференции и выставки Cisolar-2017 в Одессе.

Авторитетное жюри из членов оргкомитета, всемирно известных экспертов индустрии солнечной энергетики и руководителей профильных ассоциаций в странах Центральной и Восточной Европы выберет номинантов в следующих категориях:

- Лучшая PV инсталляция для частного дома,

- Лучшая PV станция среднего размера (от 200 КВт до 5 МВт),

- Лучшая PV станция большого размера (свыше 5 МВт),

- Лучший проект в сфере солнечной термальной энергетики,

- Лучший социальный проект в сфере солнечной энергетики,

- Лучший продукт в области солнечной энергетики,

- Лучший инвестиционный проект в сфере солнечной энергетики,

- Cisolar People: Выдающиеся достижения в области солнечной энергетики на развивающихся рынках Европы.

В конкурсе принимают участие международные и локальные компании и организации, которые работают в странах Восточной и Центральной Европы, а именно, Украины, Балканских стран, Турции, Польши, Румынии, Болгарии, Молдовы, Беларуси и др.

С начала основания и за последние шесть лет Cisolar стал главным событием отрасли на довольно широком географическом пространстве - от Центральной Азии до Центральной Европы, и входит в графики посещения всех ведущих мировых и местных компаний в сфере солнечной энергетики, которые связывают свои интересы и деятельность с данным регионом.

В этом году, благодаря растущим возможностям для развития сегмента малых солнечных систем в частном секторе и малыми предпринимателями, в рамках Cisolar состоятся мероприятия не только для B2B сегмента (11 апреля), но и для владельцев домохозяйств и малых предпринимателей, которым посвящен ряд практических семинаров и выставка 12 апреля. Также впервые частью большого события станет Cisolar Awards, конкурс и премия в сфере солнечной энергетики для европейских рынков развивающихся странах.

Среди спонсоров Cisolar: Рентехно, Jinko Solar, JA Solar, Helios Strategia, AEG Power Solutions (Мегаватт Спонсоры), Huawei, Солар Стальконструкция (Киловатт Спонсоры).

Организатор: Инновейтив Бизнес Центр, при официальной поддержке Госагентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Организации-партнеры: Gunder (Ассоциация Солнечной Энергетики Турции), Acerc (Албанский Центр по Регулированию Энергетики), Energy Watch Group.

Генеральный медиапартнер: Bloomberg, официальный медиа-партнер: Неделя. ТВ -партнеры Первый Деловой (Генеральный Деловой Партнер), Бизнес канал, 7 Канал, Канал 24. Среди информационных партнеров: РБК-Украина, PV Magazine, ENF, RE, Газета 2000, AW Therm, Обозреватель, Деловая Столица, Издательский Дом " Украина Бизнес "и др.


Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...